Direktkontakt zu uns - durchgestellt

Für alle Anforderungen den richtigen Ansprechpartner
Deutschland

Delmenhorst

ROLAND Logistik GmbH
Mühlenstraße 147
27753 Delmenhorst

Phone: +49 4221 9727-0
Fax: +49 4221 9727-11
info@roland.de

Vertretung München

ROLAND Logistik GmbH
Karl-Hromadnik-Str. 3c
81241 München

Phone  +49 89 89827180

 

Nord-Afrika und Mittlerer Osten

Ägypten

Roland Logistik & All In Shipping Egypt
Behind 30 Patris Lomomba St.,
Al – Obour Tower 7th Floor – Office 75 Shalalat

Phone: +203 3924871 /2/3
Phone: +203 3924878 /9
Fax:      +203 3923812
Mobile: +49 172 9747193
Web:     www.allinshipping.com
Mail: houssam.ammar@roland.de

 

Persien

Roland – Morsel Co. Ltd.
233, Dr. Fatemi Ave.
Tehran/ Iran

Mobile: 0098 912 1133392
Phone: 0098 88950633
Fax:      0098 88963560
E-Mail: karia.kowkabi@roland.de

Libyen

Roland Logistik Ltd.
Roland Al Daw Company for Transport
Hai Dimashk, Tripoli / Libya

Deutschland: +49 4221 9727-42
Mobile: +49 172 9747193
Libyen: +218 21 4908015
Mobile: +218 91 372 9649
Mail: houssam.ammar@roland.de

 

Houssam Ammar

Houssam Ammar

Geschäftsführer / Managing Director

Phone:  +49 4221 9727-42
Fax:       +49 4221 9727-11
Mobile: +49 172 9747193
E-Mail: houssam.ammar@roland.de

Peter Diekmeyer

Peter Diekmeyer

Director / Sales Management

Phone:  +49 4221 9727 – 82
Mobile: +49 172 4489522
E-Mail:  peter.diekmeyer@roland.de

Egon H. Hastedt

Egon H. Hastedt

Consulting / Projektberatung

Phone:  +49 4221 9727 – 31
Mobile: +49 172 4344969
E-Mail: egon.hastedt@roland.de

Karia Kowkabi

Karia Kowkabi

Import / Export Iran - Vertretung im Iran

Phone:  +49 4221 9727 –50
Mobile: +989121133392
E-Mail:  karia.kowkabi@roland.de

Okba Shech Ahmad

Okba Shech Ahmad

Verkauf / Marketing

Phone:  +49 4221 9727 – 35
E-Mail:  ahmad.okba@roland.de

 

Rihab Musa

Rihab Musa

Import / Export Lkw Transporte

Phone:  +49 4221 9727 –43
E-Mail: rihab.musa@roland.de

Arthur Berenz

Arthur Berenz

Import / Export Lkw Transporte und Internationale Seeverkehre

Phone:  +49 4221 9727 –28
E-Mail: arthur.berenz@roland.de

Mohamad Ammar

Mohamad Ammar

Abteilung Nord-Afrika / Mittlerer Osten Import / Export Luftfracht und Seeverkehre

Phone:  +49 4221 9727 –49
E-Mail:  mohamad.ammar@roland.de

Kian Kowkabi

Kian Kowkabi

Trainee / Auszubildender

Phone  +49 4221 9727 41
E-Mail kian.kowkabi@roland.de

Jürgen Kindereit

Jürgen Kindereit

Consulting / Sales

– Vertretung München –
Phone  +49 89 89827180
Mobile +49 1590 1057088
E-Mail juergen.kindereit@roland.de